Albert Schweitzer, Öl a. Papier, a. Hartfaser, a. Keilrahmen, Fjordlandschaft, u. r. datiert u. Ortsbennenung ?, restaurierter Zustand, Maße o. R.: 61 cm x 34 cm, m. R.: 55 cm x 72 cm.